На головну | Пишіть нам | Пошук по сайту тел (063) 620-06-88 (інші) Укр | Рус | Eng   
В Україні на 01.10.2013 (з 1992 р.) зареєстровано 394423 охоронних документів на ОПВ, із них патентів: 108167 на винаходи, 83871 на корисні моделі, 25522 на промзразки, 176805 свідоцтв на знаки для товарів і послуг, 13 свідоцтв на топографії ІМС, 20 реєстрацій КЗПТ та 25 свідоцтв на право на використання зареєстрованих КЗПТ
  новини  ·  статті  ·  послуги  ·  інформація  ·  питання-відповіді  ·  про Ващука Я.П.  ·  контакти за сайт: 
×
Якщо ви помітили помилку чи похибку, позначте мишкою текст, що включає
помилку (все або частину речення/абзацу), і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити нам.
×

Дев'ять головних досягнень ізраїльської медицини, які використовуються для лікування раку грудей

2012-11-15

Достижения израильской медицины в области диагностики и лечения рака груди признаны во всем мире. Перечислить их все невозможно, но мы назовем несколько самых известных из них.

Криоабляция

Это метод точечного воздействия на ткани опухолей груди, как доброкачественных, так и злокачественных, при помощи низких температур. Прибор для криоабляции IceSense 3 позволяет проводить "облучение холодом", которое поражает точно выбранный участок, не затрагивая при этом другие ткани организма. Длительность процедуры не превышает 10 минут. Лечение не оставляет рубцов и не требует специального ухода.

Инфракрасная диагностика

Аппарат RUTH, созданный израильскими учеными, основан на принципах инфракрасного излучения, которое, в отличие от рентгеновских лучей, безопасно для организма. Компьютерная обработка 3D сигналов обеспечивает точность до 90%, что превышает диагностические возможности маммографии (80%). Кроме того, метод является бесконтактным и не причиняет женщине физических неудобств.

Электромагнитное излучение

Использует аппарат MarginProbe, который позволяет точно определить края опухоли. Эта диагностика является крайне ценной для правильного выполнения операции по удалению опухоли и предупреждения рецидивов рака, возникающих сегодня у 30-60% женщин вследствие ошибки в определении границ опухоли и неполного удаления раковых клеток.

Моноклональные антитела

Являются важным дополнением к химиотерапии. В Израиле разработаны методы их доставки непосредственно в тело опухоли, как первичной, так и метастазов. Эта блестящая разработка обеспечивает направленное воздействие препаратов на раковые клетки, минуя здоровые ткани.

Биомаркеры

Биомаркеры сегодня широко применяются для установления типа рака и соответствующего подбора лечения. В Израиле разработаны биомаркеры, позволяющие проводить диагностику рака молочной железы на ранних этапах и осуществлять его мониторинг.

ВИЧ и лечение рака груди

Ошеломляющая новизна этого израильского метода заключается в создании белка, кодируемого вирусом ВИЧ. Использование такого белка в лечении опухолей груди значительно повышает эффективность химио- и лучевой терапии.

Генетика на службе онкологии

Израильские ученые обнаружили ген р53, способный блокировать механизм распространения раковых клеток в здоровых эпителиальных тканях.

Прививка от рака

Завершаются клинические испытания двух вакцин, которые могут служить активизации и укреплению иммунной системы организма путем повышения возможностей его лейкоцитов находить и уничтожать раковые клетки. Вакцина может быть адаптирована к конкретному виду рака, в т.ч. и к раку молочной железы.

Стволовые клетки лечат рак

В Израиле научились определять происхождение стволовой клетки рака у конкретного пациента. Этот метод позволяет в каждом случае подбирать лечение с учетом индивидуальных особенностей организма, что не только повышает лечебный эффект химиотерапии, но и резко снижает ее побочное воздействие на организм.

Лечение рака молочной железы в Израиле сегодня стало реальной и выполнимой задачей. При этом важно правильно выбрать клинику, в которой пациентке будет обеспечено полное обследование и необходимое лечение. Обращение к консультанту портала Медсервер поможет вам сделать верный выбор, получить быстрые сроки лечения и оптимальные условия оплаты, а самое главное - восстановить здоровье, порой - сохранить жизнь, и всегда - повысить ее качество.


Ссылки по теме:
Американский миллионер Боб Хоуп помог израильтянке Ольге Котельчук победить рак
// NEWSru.co.il // Здоровье // 24 сентября 2012 г.

Израильские больницы примут участие в испытаниях нового препарата от рака груди
// NEWSru.co.il // Здоровье // 11 сентября 2012 г.

Генетики: чем больше грудь, тем больше риск развития рака
// NEWSru.co.il // Здоровье // 6 июля 2012 г.

Работа в ночное время может увеличивать риск заболеть раком груди
// NEWSru.co.il // Здоровье // 20 июня 2012 г.

Израильские ученые вывели новый сорт марихуаны, не вызывающий "кайфа"
// NEWSru.co.il // Здоровье // 30 мая 2012 г.

корисний матеріал? Натисніть:




інші новини...
© Ярослав Ващук, 2003-2023
при використанні будь-яких матеріалів сайту посилання на джерело обов'язкове
[pageinfo]
сайты Хмельницкого bigmir)net TOP 100