На главную | Пишите нам | Поиск по сайту тел (063) 620-06-88 (другие) Укр | Рус | Eng   
В мире действует более 5,8 млн. патентов и ежедневно подается 2 тыс. патентных заявок, в Украине зарегистрировано 86 тыс. патентов на изобретения
  новости  ·  статьи  ·  услуги  ·  информация  ·  вопросы-ответы  ·  о Ващуке Я.П.  ·  контакты за сайт: 
×
Если вы заметили ошибку или опечатку, выделите мышкой текст, включающий
ошибку (всё или часть предложения/абзаца), и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
×

Новый европейский антипиратский закон

2003-10-10

В некоторых странах на территории Евросоюза уже вступил в силу новый антипиратский закон, который запрещает на сайтах размещать информацию о разработке новых версий программного обеспечения, предназначенного для копирования на CD-диски.

Закон ратифицирован для всей территории Европейского союза, но пока что действует в нескольких государствах, другие страны -участницы ЕС примут закон к началу следующего года.

В связи с этим сообщения об обновлении программ CloneCD, Alcohol Software, CloneyXXL и других будут появляться в «неофициальных» источниках или разработка данного типа программ целиком прекратится.



полезный материал? Нажмите:




другие новости...
© Ярослав Ващук, 2003-2023
при использовании любых материалов сайта ссылка на источник обязательна
[pageinfo]
сайты Хмельницкого bigmir)net TOP 100