На главную | Пишите нам | Поиск по сайту тел (063) 620-06-88 (другие) Укр | Рус | Eng   
В Украине по 01.10.2013 (с 1992 г.) зарегистрировано 394423 охранных документов на ОПС, из них патентов: 108167 на изобретения, 83871 на полезные модели, 25522 на промобразцы, 176805 свидетельств на знаки для товаров и услуг, 13 свидетельств на топографии ИМС, 20 регистраций КУПТ и 25 свидетельств на право на использование зарегистрированных КУПТ
  новости  ·  статьи  ·  услуги  ·  информация  ·  вопросы-ответы  ·  о Ващуке Я.П.  ·  контакты за сайт: 
×
Если вы заметили ошибку или опечатку, выделите мышкой текст, включающий
ошибку (всё или часть предложения/абзаца), и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
×

Континентальные Авиалинии выиграли дело о доменном имени

2009-07-17

Континентальные Авиалинии, четвертая по величине авиакомпания в США только что выиграла дело о доменном имени. Речь шла о сайте continental-airlines.com, компания посчитала, что оспариваемое доменное имя, вводит пользователей в заблуждение, так как является аналогичным их товарному знаку.

Кроме того, похожее доменное имя уводит пользователей Интернета на сайты конкурентов заявителя. Авиалини считают, что ответчик получал существенный доход от такого использования.


Источник DomainNews

полезный материал? Нажмите:




другие новости...
© Ярослав Ващук, 2003-2023
при использовании любых материалов сайта ссылка на источник обязательна
[pageinfo]
сайты Хмельницкого bigmir)net TOP 100