На главную | Пишите нам | Поиск по сайту тел (063) 620-06-88 (другие) Укр | Рус | Eng   
В следующих мировых войнах будет разворачиваться борьба за интеллектуальную собственность, а не за нефть
  новости  ·  статьи  ·  услуги  ·  информация  ·  вопросы-ответы  ·  о Ващуке Я.П.  ·  контакты за сайт: 
×
Если вы заметили ошибку или опечатку, выделите мышкой текст, включающий
ошибку (всё или часть предложения/абзаца), и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
×

Юристы Пэрис Хилтон подают в суд на « Первый канал »

2008-06-22

Юристы американской актрисы и певицы Пэрис Хилтон начали подготовку к подаче искового заявления в суд в связи с появлением на «Первом канале» российского телевидения шоу «Прожекторперисхилтон». В США узнали о существовании программы из письма российских фанатов знаменитости.

По словам официального представителя Хилтон, все права на бренд «Пэрис Хилтон» принадлежат певице. Он отметил, что «никто из представителей телеканала не обращался за разрешением использовать имя Пэрис». Иск планируется подавать не в российский суд.

Представитель пресс-службы «Первого канала» заявил, что на телевидении не располагают информацией о готовящемся иске, сообщает РИА Новости. В пресс-службе пояснили, что, по мнению телеканала, в названии программы не используется бренд «Пэрис Хилтон», так как оно пишется слитно «в одно слово с маленьких букв».

Юмористическое телешоу «Прожекторперисхилтон» выходит на «Первом канале» по воскресеньям. Его ведущим являются Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков.


Источник: MMR

полезный материал? Нажмите:




другие новости...
© Ярослав Ващук, 2003-2023
при использовании любых материалов сайта ссылка на источник обязательна
[pageinfo]
сайты Хмельницкого bigmir)net TOP 100