На главную | Пишите нам | Поиск по сайту тел (063) 620-06-88 (другие) Укр | Рус | Eng   
Государство должно увидеть преимущества человеческого потенциала — знаний, интеллектуальной собственности, идей — перед нефтью, газом, металлом и недвижимостью: в отличие от природных ископаемых человеческий потенциал имеет способность накапливаться.
  новости  ·  статьи  ·  услуги  ·  информация  ·  вопросы-ответы  ·  о Ващуке Я.П.  ·  контакты за сайт: 
×
Если вы заметили ошибку или опечатку, выделите мышкой текст, включающий
ошибку (всё или часть предложения/абзаца), и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
×

Лаборатория Касперского поставит СМИ лицензионное ПО

2008-05-19

После того как Лаборатория Касперского ввела бессрочную акцию со скидками для студентов дневных отделений, компания взялась за отечественные СМИ.

В рамках акции «Российским СМИ – лицензионное ПО» Лаборатория Касперского заключила соглашение с Союзом журналистов России. Ее действие распространяется на СМИ с сетью до 250 компьютеров, организация должна быть зарегистрирована до 1 апреля текущего года. Выполнение этих условий позволяет приобретать Kaspersky Enterprise Space Security дешевле на 60%.

«Акция «Российским СМИ – лицензионное ПО» поможет существенно снизить риск возникновения ситуаций, критичных для работы СМИ. Это, например, изъятие компьютеров органами правопорядка в связи с подозрением на наличие контрафактной продукции, кража или повреждение конфиденциальной информации. Снижение уровня использования контрафактного ПО — заметная тенденция последних двух лет, наблюдаемая на российском рынке», — говорит Андрей Ксенофонтов, директор программы «Российским СМИ — лицензионное ПО».

«Лаборатория Касперского никогда не боролась с пиратством жесткими мерами, полагая, что ключевыми факторами изменения ситуации являются, прежде всего, воспитание потребительской культуры и рост экономического благополучия в стране. Мы с радостью откликнулись на предложение Союза журналистов России, и надеемся, что наша инициатива будет интересна и полезна российским СМИ», — в свою очередь отметил Сергей Земков, директор Лаборатории Касперского по продажам в России, странах СНГ и Балтии. Заинтересованные представители СМИ могут приобрести Enterprise Space Security у всех авторизованных партнеров Лаборатории Касперского.


Источник: MMR

полезный материал? Нажмите:




другие новости...
© Ярослав Ващук, 2003-2023
при использовании любых материалов сайта ссылка на источник обязательна
[pageinfo]
сайты Хмельницкого bigmir)net TOP 100