На главную | Пишите нам | Поиск по сайту тел (063) 620-06-88 (другие) Укр | Рус | Eng   
Сила интеллекта не в том, чтобы все знать, а в том чтобы знать, где в данный момент можно найти необходимую информацию
  новости  ·  статьи  ·  услуги  ·  информация  ·  вопросы-ответы  ·  о Ващуке Я.П.  ·  контакты за сайт: 
×
Если вы заметили ошибку или опечатку, выделите мышкой текст, включающий
ошибку (всё или часть предложения/абзаца), и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
×

Nike обидел Reebok

2007-04-03

Компания Reebok, производитель спортивной одежды и обуви, подала в суд на своего конкурента — компанию Nike. Истец считает, что последняя незаконно использовала запатентованную технологию Reebok по производству спортивной обуви.

Как передает "Эхо Москвы", речь идет о кроссовках, которые компактно складываются, благодаря чему их удобно брать с собой в путешествие. Представители Nike пока не комментируют ситуацию.

Reebok International Limited — британская компания, в настоящее время принадлежащая немецкому производителю спортивной обуви — Adidas AG. Nike — один из ведущих американских производителей спортивной обуви, одежды и спортивного оборудования.

 

companion

полезный материал? Нажмите:




другие новости...
© Ярослав Ващук, 2003-2023
при использовании любых материалов сайта ссылка на источник обязательна
[pageinfo]
сайты Хмельницкого bigmir)net TOP 100