На главную | Пишите нам | Поиск по сайту тел (063) 620-06-88 (другие) Укр | Рус | Eng   
В Украине по 01.10.2013 (с 1992 г.) зарегистрировано 394423 охранных документов на ОПС, из них патентов: 108167 на изобретения, 83871 на полезные модели, 25522 на промобразцы, 176805 свидетельств на знаки для товаров и услуг, 13 свидетельств на топографии ИМС, 20 регистраций КУПТ и 25 свидетельств на право на использование зарегистрированных КУПТ
  новости  ·  статьи  ·  услуги  ·  информация  ·  вопросы-ответы  ·  о Ващуке Я.П.  ·  контакты за сайт: 
×
Если вы заметили ошибку или опечатку, выделите мышкой текст, включающий
ошибку (всё или часть предложения/абзаца), и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
×

Европейская Комиссия готовится к наплыву желающих зарегистрировать имя в домене dot-eu

2005-12-13

7 декабря официально начинается период предварительной регистрации (sunrise period) — когда адреса URL в домене dot-eu смогут зарегистрировать владельцы товарных знаков и общественные организации.

«Я ожидаю, что европейский домен верхнего уровня dot-eu станет не менее важным, чем домен dot-com», — заявила комиссар Евросоюза по информационному обществу и медиа Вивьен Рединг. По ее словам, новый домен защитит предприятия и организации от киберсквоттеров в соответствии с законом Евросоюза.

Общая регистрация в домене dot-eu, руководить которой будет консорциум EURid (European Registry for Internet Domains), начнется 7 апреля 2006 года.

 

Источник

полезный материал? Нажмите:




другие новости...
© Ярослав Ващук, 2003-2023
при использовании любых материалов сайта ссылка на источник обязательна
[pageinfo]
сайты Хмельницкого bigmir)net TOP 100