На главную | Пишите нам | Поиск по сайту тел (063) 620-06-88 (другие) Укр | Рус | Eng   
В любой цивилизованной стране права интеллектуальной собственности должны быть такими же святыми и незыблемыми, как и право частной собственности
  новости  ·  статьи  ·  услуги  ·  информация  ·  вопросы-ответы  ·  о Ващуке Я.П.  ·  контакты за сайт: 
×
Если вы заметили ошибку или опечатку, выделите мышкой текст, включающий
ошибку (всё или часть предложения/абзаца), и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
×

• В Украине образовано Государственное агентство по инвестициям и инновациям

2005-07-22

Президент Украины своим Указом от 19 июля 2005 года N 1116/2005 образовал Национальный совет Украины с инвестиций и инноваций как совещательный орган при Президенте Украины, а также Государственное агентство Украины с инвестиций и инноваций как вспомогательный орган, подчиненный Президенту Украины.

На Государственное агентство Украины с инвестиций и инновации положены организационное, информационное и техническое обеспечения деятельности Национального совета Украины с инвестиций и инноваций, подготовку предложений Президенту Украины относительно деятельности государственных органов и общественных институтов в сфере инвестиционной и инновационной деятельности, а также сопровождение инновационных программ, одобренных Национальным советом Украины с инвестиций и инноваций.

Председателем Государственного агентства Украины с инвестиций и инновации назначен Ивченко Виктор Анатолиевич.

55-летний Виктор Ивченко возглавляет Национальный депозитарий, который опекается ценными бумагами, а также наблюдательный совет Агентства инфраструктуры фондового рынка. С декабря 1996 года по июнь 2004 Ивченко работал членом Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Он также является мужем Веры Ульянченко, народного депутата, руководителя аппарата фракции «Наша Украина», которую называют одной из ближайших соратниц Виктора Ющенко.

полезный материал? Нажмите:




другие новости...
© Ярослав Ващук, 2003-2023
при использовании любых материалов сайта ссылка на источник обязательна
[pageinfo]
сайты Хмельницкого bigmir)net TOP 100