На главную | Пишите нам | Поиск по сайту тел (063) 620-06-88 (другие) Укр | Рус | Eng   
«Венчурный бизнес — это когда инвестируются 10 компаний, из них половина становится банкротами, в трех вы возвращаете свои инвестиции, одна дает 10-кратный рост и в еще одной компании прибыль в 100 раз превышает вложения» — Тим Дрейпер
  новости  ·  статьи  ·  услуги  ·  информация  ·  вопросы-ответы  ·  о Ващуке Я.П.  ·  контакты за сайт: 
×
Если вы заметили ошибку или опечатку, выделите мышкой текст, включающий
ошибку (всё или часть предложения/абзаца), и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
×

•Реестрация разработчиков и распространителей программного обеспечения началась

2003-03-18

Заместитель председателя Госдепартамента Владимир Дмитришин на минувшей неделе вручил Свидетельство №1 о внесении субъекта предпринимательской деятельности в Реестр производителей и распространителей программного обеспечения.

Открыло этот список известное в Украине предприятие — АОЗТ «Микро Техно».

Как уже сообщалось, в марте нынешнего года Госдепартамент начал ведения Реестра производителей и распространителей программного обеспечения. На его основе будет созданная база достоверных данных о субъектах хозяйствования, которые осуществляют такие виды деятельности.

Владимир Дмитришин, в частности, отметил, что это разрешит использовать наиболее эффективные пути и методы для охраны прав авторов и их правопреемников, связанных со созданием, а также использованием компъютерных программ и баз данных. Такая достоверная информация обеспечит прозрачность процедур закупки товаров, работ и услуг за государственные средства и возможность их рационального использования.

Внесение субъектов хозяйствование в реестр происходит на добровольных основах на основании представленной заявки. Свидетельство по установленному образцу выдается субъекту по его желанию после принятия решения о внесении в реестр.

Адрес ГП «Інтелзахист»:01030, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 34, тел. 461-91-08

полезный материал? Нажмите:




другие новости...
© Ярослав Ващук, 2003-2023
при использовании любых материалов сайта ссылка на источник обязательна
[pageinfo]
сайты Хмельницкого bigmir)net TOP 100